Среда, 15.05.2024, 21:07Hello Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Караван ФЛУДИЛЬНЯ » Олимпиада (всеобщий позор или закономерность?)
Олимпиада
зиг-загДата: Четверг, 25.02.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Штурман susanina
Группа: Караванщики
Сообщений: 244
Статус: Offline
Смотрел я Олимпиаду, смотрел, и думал, вернее хотел думать, что вот сей час, ещё чуть чуть и всё начнётся, наши доблестные спортсмены и спортсменки просто заманивают врага, так сказать до Москвы отступим, а там уж, бах по башке, и до самого Ванкувера, только пятки сверкать будут.
Началось всё с биатлона (я беру, только виды спорта, где всё решают сухие цифры в часах, минутах и секундах, или счёт на табло, по тому, что там где оценки выставляют люди, реалии таковы, что как бы не выступали к сожелению, на данном этапе, Россия не выграет. Дождёмся Сочи), так вот биатлон, да что тут сказать, если первая золотая медаль, спасибо Медведцевой, только в эстафете, похоже она же последняя.
А как нас лечили, как втирали, что в кубке мира обсераемся, зато на Олимпиааааааде biggrin
Конькобежники-молодцы, наверно больше не могли.
Лыжники-особенно после вчерашней эстафеты, производят двоякое впечатление, ну бог им судья.
И вот 25.02.2010, 3часа 30 минут
Переживать и нервничать я закончил к 13 минуте, с 18-ой появилась крамольная мысль, что в Латвии вот вот начнётся праздник.
Второй тайм я смотрел со спокойствием удава приговорённого к расстрелу и тольком одна мысль мне не давала покоя, ведь на поле меняя друг друга находилось 18 чемпионов мира.
Позором это назвать нельзя, Для этого ещё не придумали слова.
Третий тайм меня успокоил, я понял, что больше девяти шайб нам не забъют, что в планы Канадцев это не входит.
Полная опатия и безразличие, ведь в большинстве своём этим парням в России в ближайшее время не жить, им в спину плевать будет не кому, а жаль.
Что то ещё будет в мужском биатлоне, хотя я примерно догадываюсь-наш доблесный капитан Сборной России по Биатлону, забивший хрен на ВСЮ СТРАНУ в форме своего первого старта, (когда он бросил бежать), тем самым откровенно прожирая наши с вами денежки в Ванкувере и отдыхая в своё удавольствие, решит, что и в эстафете бежать не стоит. И ТАК ВЕЗДЕ.
Огромная страна Россия завоевала ТРИ Вы вдумайтесь всего ТРИ золотых медали и находится на почётном ДЕВЯТОМ месте.

Так вот, что это Всеобщий позор или закономерность?
Случайность или чёткая продуманная политика?
И ещё вопрос, как Вы думаете с какими глазами приедут на Родину, нет не спорсмены, многие из них сделали, что могли, просто могли не много, а функционеры-эти спортивные нахлебники.
Почему то мне кажется, что я знаю ответ на этот вопрс и он меня не радует.
Как говорил Верещагин-За Державу обидно...................


Нормальные герои всегда идут в обход
 
susaninДата: Четверг, 25.02.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Ответственный по связям
Группа: Караванщики
Сообщений: 239
Статус: Offline
А где ты Державу увидел? Спустись на землю мой друг - мы сырьевой полигон на котором резвится путинское ворье.Но это отдельная тема.
А вот по твоим беспокоющим и меня вопросам:
-закономерность. это все же спорт.
-случайность. такая же как и наши победы на ЧМ.
-в глазах у них будет чувство не до конца выполненного долга. типа на следующей олимпиаде мы им покажем кузькину мать.

У биатлонистов ты забыл золото Устюгова в гонке лучших: масс-старт.
Организм профессионального спортсмена это механизм который обслуживается из вне и подводится к чему либо на определенный момент. Я про спортивную пикформу. Конечно огромную роль еще играют мотивация и психологический настрой. Так вот к чему это я... биатлонистов НЕ подготовили...предъява к нашему обновленному руководству сборных. Осталась мотивация и психология - вот от этих составляющих имеем то что имеем. А про Чудова ты зря так...он два года нагора выдавал...и парень он с мозгами...видно достало его ...
Про хоккей я в отличии от тебя иллюзий не испытывал. Команда набранная из НХЛ не будет играть против своих. Они живут там и работают и сюда мало кто из них вернется...психология отсутствует...мотивации нет(а они уже привыкли к ней). Есть понты и талант - но этого мало. Да и тренер канадский чувак что надо в смысле тактики. Быков слабак - в течении игры токо утирался.
Пишу без запятых - лень.
И еще...не стреляйте в музыканта - он играет как может.
Когда вместо настоящего спортсмена и человека пришло карьеристкое трепло на пост министра спорта (Мутко вместо Фетисова) мне лично многое стало понятно. Там не нужны люди...а гавно везде пролезет. Обидно.

 
зиг-загДата: Четверг, 25.02.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Штурман susanina
Группа: Караванщики
Сообщений: 244
Статус: Offline
Очень обидно, илюзий не было и нет надежда была, умерло всё, а жаль.

Нормальные герои всегда идут в обход
 
susaninДата: Четверг, 25.02.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Ответственный по связям
Группа: Караванщики
Сообщений: 239
Статус: Offline
ты это погоди...надежда срока давности не имеет...будут Сочи. А там нашим делать ниче не надо. Как щас канадцам в фигурном.
 
зиг-загДата: Четверг, 25.02.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Штурман susanina
Группа: Караванщики
Сообщений: 244
Статус: Offline
Где будут судить люди-да в Сочах скорей всего равных нам не будет, а вот игровые виды, если сей час не сделают выводы, не натаскают принципиальных, молодых, вроде Устюгова в биатлоне и т.д. то есть не поменяют тренеров и халявщиков-будет жопа ещё больше.

Нормальные герои всегда идут в обход
 
susaninДата: Четверг, 25.02.2010, 17:37 | Сообщение # 6
Ответственный по связям
Группа: Караванщики
Сообщений: 239
Статус: Offline
тогда готовься к худшему.
типа метода грит что четырехгодичного цикла для подготовки спортсмена на олимпиаду не хватает. нужны уникумы...а у нас их наоборот отодвигают.
а чего тренеров-то менять-то будут? нетушки...они ж не виноватые...она сама (олимпиада) пришла.
а про халявщиков ты у меня аж слезу прошиб biggrin biggrin biggrin чем дальше - тем больше их в нашем спорте

так что предлагаю нашу молодецкую энергию просмотра спортивных программ направить в другое русло smile
а то не охота печень свою прогибать с расстройства. wink

 
зиг-загДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:35 | Сообщение # 7
Штурман susanina
Группа: Караванщики
Сообщений: 244
Статус: Offline
Вот посмотрю эстафету у лыжниц, и одним глазом взгляну на биатлон.
Потом куплю пиво и буду наблюдать финал Канада-США, и радоваться, радоваться.

Добавлено (27.02.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Вот и всё.

Добавлено (01.03.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Теперь точно всё всех поздравляю, наконец то можно будет выспаться!


Нормальные герои всегда идут в обход
 
susaninДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Ответственный по связям
Группа: Караванщики
Сообщений: 239
Статус: Offline
а с чем поздравляешь? я не понимаю...
 
зиг-загДата: Вторник, 02.03.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Штурман susanina
Группа: Караванщики
Сообщений: 244
Статус: Offline
С тем, что теперь можно спокойно спать когда захочеш, а не когда закончится прямая трансляция biggrin

Нормальные герои всегда идут в обход
 
susaninДата: Четверг, 04.03.2010, 17:43 | Сообщение # 10
Ответственный по связям
Группа: Караванщики
Сообщений: 239
Статус: Offline
Юра, прошу тебя наказать капитана за не печатное слово, за не уважение к нашей Родине и перевод стрелок на спортсменов (они лишь винтики) wink
 
зиг-загДата: Пятница, 05.03.2010, 17:13 | Сообщение # 11
Штурман susanina
Группа: Караванщики
Сообщений: 244
Статус: Offline
biggrin smile biggrin

Нормальные герои всегда идут в обход
 
susaninДата: Пятница, 19.03.2010, 18:00 | Сообщение # 12
Ответственный по связям
Группа: Караванщики
Сообщений: 239
Статус: Offline
Зато как наши параолимпийцы отжигают! Сводки с Олимпиады всегда добавляют настроения.
Здесь иностранцам у нас никогда не выиграть - для этого им надо жить в России и выживать.
 
зиг-загДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:15 | Сообщение # 13
Штурман susanina
Группа: Караванщики
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да, хоть кто-то не облажался рад за этих мужественных людей.

Нормальные герои всегда идут в обход
 
Форум » Главная » Караван ФЛУДИЛЬНЯ » Олимпиада (всеобщий позор или закономерность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz